Ал
Александр

При снятии с воинского учета я указываю данные о новом месте жительства, место работы или учебы и т. д.. а могу ли я указат

могу ли я указать не тот адрес в котором буду проживать? ? это же всего лишь предполагаемое место жительство, так?

Елена Гальцева

Можно, только твоя учетная карточка пойдет в тот районный военкомат, куда ты указал. и ищи его потом....