Линзы Gelflex

Здравствуйте! собираюсь устроиться на работу, но состою на учете в военкомате не по месту жительства (т. е. в другом

городе) .На учет вставал через знакомых, забирать не будут точно. В предприятии, не будут докапываться по этому поводу?

Се
Сергей

А ты уверен что тебя трудоустроят/примут=) и оформят официально по ТК РФ ?! Отдел кадров сообщит военкомату о твоем новом месте работы .

Jun

По законадательству (если честные они там), то пошлют запрос, а если им нахер не надо, то посрать или просто устроят тебя на "черную зарплату"

Фе
Федор

НАДО ПРОПИСАТЬСЯ В ТОМ ГОРОДЕ ГДЕ ВЫ ХОТИТЕ УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ, И ..ВОЕНКОМАТЕ СТАТЬ НА УЧЕТ.

Ир
Ирина

Если в в. билете стоит штамп о приписке, то (скорее всего), нет.

Алексей

ОК обратит внимания только на ваше приписное свидетельство или военник. Им важен факт наличия, не больше. Могут сверить регистрацию в паспорте и адрес, указанный в военнике. Тогда попросят встать на учет в их населенном пункте.

Ольга

зависит от предприятия..