Просто Толик

Нужно ли указывать место работы в новом больничном?

Светлана Лебедева

Надо, причем так, как это указано в Уставе учреждения. Можно сокращенное название.

Vladimir Kir'yazev

Конечно. Во всех больничных. Да вам его и не выдадут, если не укажите. Врач обязан указать место работы. Это как ни как документ

Ма
Мария

обязательно!

Abdishukur Batyrov

Обязательно и без ошибок! Частые проблемы с не приемом больничных по причине неправильного написания организации
Не допускается заполнение больничного листа шариковой ручкой.
Врач при заполнении больничного листа ошибаться не вправе, иначе придется оформлять дубликат взамен испорченного бланка.