Natali Bobrova

эмолиум эмульсия для купания

После купания она еще больше краснеет, должно ли так быть? Диагноз атопический дерматит. Может ли быть на него аллергия?

Андрей Загребаев

наша педиатриха тоже сыну прописала крем Эмолиум, средство скажем не из дешевых, тоже высыпала аллергия, больше им не мажу

Михаил Гладков

с подобными вопросами нужно к врачу обращаться

Дмитрий Кузьмин

Побочные эффекты Эмолиума:
При применении Эмолиум могут возникать аллергические реакции, проявляющиеся локальным покраснением, появлением ощущения зуда, крапивницей...

Александра Евдокимова

Эмолиум это эмульсия для купания Эмолиум - это современный эмолент, предназначенный для лечебных ванн для детей и взрослых с очень сухой кожей и при заболеваниях, протекающих с повышенной сухостью кожи, в том числе при атопическом дерматите, ихтиозе, псориазе, экземе, красном плоском лишае. Благодаря богатой безводной формуле продолжительно восстанавливает водно-липидный слой, а также соответствующим образом питает кожу и обогащает ее жировыми компонентами. Регенерирует кожу и снимает чувство сухости и зуд. Создает на поверхности кожи активный липидный защитный слой, действующий в двух направлениях: доставляет вглубь кожи вещества, продолжительно связывающие воду в коже, и защищает кожу от потери воды и воздействия неблагоприятных внешних факторов. Гипоаллергенная формула Эмульсии для купания была разработана при сотрудничестве с дерматологами. Препарат рекомендован для применения у детей.
искал тут:
http://www.academ-clinic.ru/drugs/emulsija-dlja-kupanija-emolium