Марина Варбанская

подскажите что это тест показывает отрецательно гинеколог не знает под вопросрм а уже задежка 3 недели ???

Виталик Харкевич

если гинеколог не знает, что мы можем знать.... При такой задержке тесты уже показывают верный результат.. . Может быть гормональный сбой. Но это именно гинеколог должна была вас на дообследование послать, а не отмахиваться. Смените врача.

Роман Комаровский

Врач не всегда может прощупать маленький срок, тесты часто ошибаются. Очень часто. Сделайте УЗИ, если есть возможность сходите к еще одному гинекологу.

Иван Патранжел

женский цикл нарушен, надо тебе полечится

Екатерина

что значит гинеколог не знает? на узи и быстро! может быть все что угодно: либо внематочная, либоо гормональный сбой либо киста, да все что угодно. и если ваша гиня "не знает" , то меняйте ее на другую!

Алексей Хатаженков

Под каким вопросом не знает гинеколог? Тест отр. гинеколог отр. - беременности нет, а есть гормональный сбой. Пусть гинеколог без вопросов назначит анализы для снятия всех вопросов.

Настюшка

а кровь не судьба сдать... даже узи может не показать на маленьком сроке.

Дарья

Узи все покажет!

Лёха Гучев

ХГЧ делайте. Хотя тесты уже показывают верно. А трехнедельная задержка бывает при любом гинекологическом заболевании. Гинеколог должна была отправить на УЗИ. Возможно, киста на яичнике. Она дает такие задержки.

Егор

Задержка 3 недели, то есть если беременность есть, то уже 5 недель от зачатия.
В принципе, тест уже должен все показывать, если его делали правильно.
Руками подобный срок и правда не всегда увидишь (особенно если лишний вес есть) .
Но в 5-6 недель от зачатия УЗИ уже четко видит плодное яйцо, его локализацию (маточная или внематочная) , наличие эмбриона.
Я бы посоветовала подождать до понедельника и пойти на УЗИ. А с результатами УЗИ к гинекологу в любом случае.

Екатерина Лисицына

Я бы сходила на УЗИ, там и скажут что насчёт беременности, а если её нет, то посмотрят как дела с яичниками.