Коста Карасев

был ли кто-то в такой ситуации. сначало ребенок пошел в садик по путевке, а потом вы переехали и сад оказался далеко. вы

просто перевелись из 1 сада в другой? это было сложно? мне говорят, что в таком случае в другом районе прийдется заново на очередь становится, это так?

Кирилл Меланич

В ближайших садах могут оказаться заняты все места, вот ведь в чем дело. Насколько я знаю, родители в таких случаях пытаются искать варианты обмена, даже объявления видела такие - "меняю место в детском саду таком-то на место в детском саду.. " То есть пытаются найти тех, кто переезжает в противоположном направлении, иногда получается.