Леонид Зенченко

Так сложилось, что вышла на новую работу, как только ребенок пошел в садик...

Думала, что организовала весь процесс, продумала режим, ребенку нашла няню, но.. . Прошел месяц стажировки, и я поняла, что не выдержу в таком темпе. Ребенок практически весь месяц болел, адаптация, а я весь месяц разрывалась между ребенком и работой. Теперь не знаю, как сказать начальнику, что меня зря учили целый месяц, и что я поспешила выйти раньше времени из декрета...

Павел

Как есть, так и скажите. Работодатели знают, на что идут, когда берут на работу мам с маленькими детьми.
Вот по этой причине я всем советую по возможности в первый год садика не выходить на работу. Никакому начальству не понравится, когда 2 недели работают, а 2 - сидят на больничном.

Елена Тарасова

никакая няня не заменит мать, ребенок должен быть на первом месте

Дмитрий Листопад

так и сказать, все совершают ошибки, лучше их вовремя исправлять