Дмитрий

В какой области работы человек умнеет (интеллект) в процессе работыыы - гуманитарная/техническая/творческая ...

я про деятельность человека, то что его интересует, а не об официальной работе.

Ninel Mnemonikkk

в любой, где работают мозги

Надежда Нестерова

В научной сфере.

Владлен Ситников

Знаете, порой человек может плести корзины всю жизнь и иметь ай кью 180

Алёнка Скалкина

Смотря с какой позиции судить.. .
Главное, чтобы человек не изменял себе!. .

"Счастлив тот, у кого работа совпадает с хобби! "

Екатерина Зорина

смотря что подразумевать под интеллектом, не думаю что на него может что-то повлиять кроме самого человека