Овчинников Алексей

почему "механизм творческих процессов"

почему "механизм творческих процессов", свойственных человеку, на сегодняшний день остается в значительной степени загадочным для науки

Юлия Кошелева

Потому что цивилизованная наука как-раз и создана для того, чтоб уводить как можно дальше не только от изучения, но и от самого возникновения причин для возникновения таких вопросов. Ответы на данный вопрос и многие другие на которые не в состоянии ответить ни наука, ни религия лежат в до религиозных знаниях, которые называются ВЕДЫ. Веды это мировоззрение и знания помогающие человеку взаимодействовать со Всевышним (приРОДой) , а не верить в то, что Он где-то там существует в виде мужика в простыне с пряником и кнутом в руках.

Задайтесь вопросом логики: Религии поддерживают государства, которые поддерживают науку, которая противоречит религиям. А зачем такой дебилизм им нужен? Конечно для того чтоб дебилов плодить на такой почве. Эта структура может создавать вокруг себя только мир кривды. Например пытаться создать демографический рост рождаемости пропагандируя гомофобию начиная с яслей или улучшать жизнь пенсионеров повышая пенсии на 3% создавая инфляцию в 15%, делать доброе дело для детей отбирая их у родителей по причине отсутствия в холодильнике пару яблок и липисина. "механизм творческих процессов" открывается в культуре, т. е. в КУЛЬТ+РА = почитание истока (света) , т. е. сей механизм поймёт только тот, кто начнёт интересоваться истоками бытия. А истоки бытия лежат за пределами цивилизации, т. е. в культуре. То что в цивилизации называется культурой это кукла без содержания=пустышка. Пляски, Водка, Песни в основном к культуре уже не имеют отношения, т. к. они не имеют ничего общего с почитанием истока. Цивилизация и культура это разные мировоззрения на смысл жизни и не совместимы. Т. ч. тот кто в культуре, тот познаёт механику творческих процессов, тот кто в цивилизации наоборот от неё удаляется, т. к. творчество и понимание это Божественные проявления, а в цивилизации нужны рабы, а не Боги. Боги только в культуре существовать могут.