Матрос Април

Если будет абсолютное доказательство существования Бога? Повесятся ли, Вассерман и АН России?

Ольга Шлякова

что будет с вами, если его нет и не будет никогда?... поступите справедливо, в соответствие со своим вопросом

ОК
Ольга Кулясова

Скажи ему, чтобы пришел ко мне в гости. .

Я бы хотела его увидеть и поговорить. .

Только не под Действием Алкоголя, как в твоем Случае.. .

А чтобы Бог был абсолютно трезвым...

Дмитрий

мечты, мечты....

Гера Кульгаев

Если будет абсолютное доказательство НЕсуществования Бога - вы с гундяем повеситесь?

Руслан Акбулатов

Вообще то, оно есть. Только никому не надо вешаться

Надежда Завгороднева

Нет, они просто уверуют во Христа и получат спасение Божье.

Маська Стоякина

вы не верите в законы природы, которые и являются прообразами богов и вам надо доказывать, что эти законы существуют?))

Студент Академии

А Вассерман, таки, не верит. А я слышал, что тайком в синагогу бегает. ))
Почему АН должна вешаться не понимаю ...одно другому СОВЕРШЕННО не мешает.

Улук Сыдыков

Если будет абсолютное доказательство существования Бога, вы будете ходить на зубах, а у вас в шкафу поселятся гномы.
Запомните на всякий случай: наблюдаемые явления не доказывают.

Дима Кудравец

Смотри, когда он будет вешаться, под куполом ваших гадюшников, что бы они не перекосились..

Андрей Способин

факт что эти буквы пусты! доказывать даже не чего!!

Владимир Гагарин

Этого не может быть никогда потому, что этого не может быть никогда!! ! Члены РАН занимаются наукой, то есть люди умные и проблемы верующих, это исключительно проблемы самих верующих!!!

Александр Виноградов

Наука уже доказала, что есть Бог. Марксизм давно опровергся. Но никто не вешается. А что вешаться, радоваться надо. Раз есть Бог, значит Он создал нас по своему образу и подобию, и мы тоже всемогущие на добро.

Ренат Валиулин

Если бы он был то доказательство уже давно было

Та
Татка

Даже если Бог снова объявит себя, люди поведут себя так же, как 2000 лет назад.
Ведь многие смотрели на Христа и не верили.
А один приближённый даже повесился.

Александр Никешин

Начнут пулять ракетами в Бога.

Наталья Рассказова

Ну, докажут! А при чем тут АН России?

Павел Камышев

В течение тысячелетий мудрые люди осознавали, что в окружающем их мире природы есть доказательства существования Бога.