Ульяна Новикова

Добрый день. мы собственники производственной базы, земля под базы была отведена нам еще в 1978году. и все документы были

Добрый день. мы собственники производственной базы, земля под базы была отведена нам еще в 1978году. и все документы были под номером 4.в 2004 базу оформили в собственность тоже по адресу 4.сегодня мы узнаем, что под нашим номером находится частное домовладение. оформленное в собственность. котор. наход. 780метрах от базы. администрация говорит нумерация правильная. вы или берите 4/1 или договаривайтесь с домовладельцем. тот не хочет. мы тоже не хотим менять адрес. все учредительные оформлены по этому адресу. корреспонденция приходит по этому адресу. что делать? как вернуть адрес?

Филюк

Странно каким это образом под одним и тем же номером были зарегистрированы два объекта недвижимости на абсолютно разных участках земли.