Иван Зибрин

Если реально крыша поехала за последние годы, можно смело идти на мед комиссию в военкомат, или всё же не стоит?

Роман Бриленко

Если крыша поехала обращайтес не в военкомат, а в больничку.

Владимир

Там крышу поправят и направят служить. В военкомате и не с такими крези разбираются и штамп годен ставят

Виталий Верещагин

если крыша поехала говоришь?
не грусти, пригласи её покататься) вместе веселее)

Елена Шведова

сли крыша реально поехала, то лучше всего обратиться в ПНД, а не в военкомат.