Анастасия Комарова

Стартер на скутере не крутит. В чём дело? Когда нажимаю на кнопку скутер просто жужит.

Максим

аккумулятор мог сдохнуть или сам стартер

Ри
Ринат

БЕндиксу жопа. Замени бендикс, это не дорого.

Руслан

Это как раз стартер и жужжит. Вот только зацепления с коленвалом нет. Кердык бендиксу или обгонке, не знаю, что там у тебя стоит. Снимай крышку вариатора и смотри бендикс

Руслан

1.Акумулятор 2.Посмотри клемы на акуме. 3.Один пусть заводит, а другой чем-то железным стукнет по старте, возможно залегли щетки. 4 Не знаешь-обратись к специалисту.

Михаил Interstells

Это как раз стартер и жужжит. Вот только зацепления с коленвалом нет. Кердык бендиксу или обгонке, не знаю, что там у тебя стоит. Снимай крышку вариатора и смотри бендикс

Tima

если с кика заводится и АБ в норме только вскрытие поможет! Удачи!