Евгений Шувалов

Помогите пожалуйста! У меня ваз 2114 ехал на 2 передач на ходу будто заглохла но не до конца потом опять будто завелась

У меня ваз 2114 ехал на 2 передач на ходу будто заглохла, но не до конца все датчики заскокали и потом опять будто завелась и поехала нормально будто ни чего и не было думал, что бензин закончился так как датчик уже горел доехал до заправки, заправился пытаюсь завести, а там фигу вроде крутит но не заводиться в итоге парни помогли (прикурили меня) сразу же завелась и доехал до дама нормально! На сл. день пытаюсь завести, а аккумулятор в хлам разряжен, приехали друзья начал прикуривать заорала сигнализация не могу б.. я отключить на брелок не реагирует, потом в итоге все сдохло окончательно только слышно было сигнал когда двери открыты! что делать где искать причину???

а как тогда можно сигнализацию отключить и где ее отключать самому? говорят кнопка валет еще есть че она делает то?

Павел Антонович

Тебе к электрику нужно, коротит где-то. У меня реле поворотников коротило-симптомы теже были, кроме разрядки аккумулятора.

Lilian Stratulat

Только к нормальному электрику, обалдуи долго будут мусолить и не чего не сделают!