Юльчик Давыдова

Помогите! Нужны видеоинструкции по проведению всех операций в банкомате Сбербанка!

По переводу средств с карты на карту, оплата ЖХК и т. п. , инструкции по работе со считыванием информации по штрих-коду - допустим, оплата транспортного налога - когда подносят листок со счетом, а все остальные деньги идут клиенту на счет мобильного телефона.
Вообщем, нужны видеоинструкции по всем видам операции в банкомате СБ! Заранее благодарю за помощь!

Дима Пилипчук

попробуйте по ссылке снизу:)