Arkadi Beridze

Помогите с кошечькой

Мой котенок изодрал её всю как помочь кошке и что с котенком

это шея моей кошки она вся в волдырях
а с права котенок

знаю фото нечеткое но это рот моей кошки он тоже в волдырях и ещё спина в волдырях

Мой котенок очень игривый и любит играть но у него такие острые клыки с когтями что после укуса остаются волдыри . Он с Эльзой так играет, но как отучить его царапаться и кусаться?

И хватит уже ругать меня за русский язык! Лучше помогите

Кастрировать котенка нельзя ему 3 месяца он маленький

Котёнок просто очень длинный

Мы его на улице нашли ему 1 неделя была его кто-то выбросил мы его из пепетки кормили

Волдыри от укусов !!!Котенка отвозили к вету псле того как нашли всё вылечили он здоров!

Sims Noname

чь* лошара

Александра Хисаметдинова

а что с ней случилось? (и "чк" "чн"-пишется без мягкого знака)

Александр Андрианов

А ещё Вам нужно помочь с русским языком. Сочетания ЧК И ЧН пишутся без мягкого знака.

Ольга Захарова

все вопросы к ветеринару

Мария Писарева

котенка по-ходу можно уже кастрировать, уже созрел)) ) а вот кошке даже не знаю чем помочь...

Светлана Старостина

если с улицы принесли котёнка, то похоже с ним принесли инфекцию кошке
от неё и волдыри. . не просто от покусов.
ветеринар вам поможет лучше чем ответчики !
нужно брать соскоб и делать анализы и лечить

Лаврентий Лубягин

в другую комнату кошку