Олег Урилов

Восприятие музыки на организм

Что происходит в организме, почему одним нравится секс пистолс, кисс, лед зеппелен, а дргим кйото реп, шансон и прочая по**ень?

Катюша Шмакова

Где то читал, что от той или иной музыки, даже меняется состав крови.

Лена Морозова

Кровь остоит из воды, поэтому состав и меняется. А стиль музыки зависит от темперамента

Игорь Татаринцев

наверное все зависит от духовного состояния человека и его окружения - чем гармоничнее его душа и окружающая среда - тем более шансов обнаружить в его коллекции классическую музыку