Aleksey Mantsurskiy

Запретить иностранцам снимать в России. Ограничить прокат западных фильмов. Как помочь русскому кино?

Татьяна Имамгулиева

Так же, как и всей русской культуре: найти людей образованных, знающих и любящих лучшие образцы русской и советской культуры, верящих в то, что они делают, выделить им достаточные средства из госбюджета и не мешать работать. Результат не заставит себя ждать.

Андрей

Только мы сами можем помочь себе. Ну не уродилась Россия шедевром кинематографа-ну чтож теперь?
Не надо ограничивать западные фильмы-надо же хоть у кого-то учится!
И потом, что мы тогда будем смотреть?

Юрий Николаев

не только в России с кинематографом плохо, а почти везде кроме голливуда, потому как там не жалеют денег на бюджет фильма, потому и Тимур Бекламбеков там снимает воснавном.. . А если ограничивать прокат голивудских фильмов, будет как при СССР, в кинотеатрах будет нечего смотреть, тогда смотрели Гайдая, а щас будем Михалкова и Бондарчука..

Кирилл Перелыгин

Фесенко, Михалкова, Бондарчука сотоварищи в дурдом припрятать.
Минкульт и Фонд кино разогнать.
Установить квоты на местного производителя в кинотеатрах.

Red Berry

Чевоооооо? Хммммм!!!!

Дмитрий Спиридонов

а зачем ему помогать? автопрому уже помогли.
Вот я нерадивый бизнесмен помогите стать радивым -приобретайте мои услуги и продукцию, уберите конкурентов дайте хорошую цену, не гундите и хвалите

Роман Доний

Ограничить продажу зарубежной электроники никто не желает?
и пересесть всем на компы "Электроника" с монитором "Березка"
да.. . и запретить пользоваться интернетом