Vip Александр

Ребят подскажите что случилось у меня и что делать положил рядом с манитором телефон и бац все глючит разными цветами???

Перезагрузка не помогает, разными цветами даже не в винде показцывает если по системе лазить

блин незнаю, видно ли на скринах это может они нормальные не вижу все глючит)

манитор монитор асус ms 220 в

меню не видно, если кто может подскажите какие комбинации надо нажать чтоб размагнитить

Имя

выключи монитор, потом покрути его в пространстве по сторонам света - пусть размагнитится
это - не шутка, намагниченность приборов фиксируется в магнитном поле земли, изменение ориентации в этом поле перемагничивает объект в нормальное состояние
а, может покрутить надо во включенном состоянии, не помню, давно дело было
попробуй оба варианта

Константин Гнездилов

и в чем проблема?? на фот овсе норм вроде?

Сергей Сударев

А что за монитор? У тебя в меню должно быть что то типа размагнитить!