Татьяна Бугай

Ребят подскажите что случилось у меня и что делать положил рядом с монитором телефон и бац все глючит разными цветами???

Перезагрузка не помогает, разными цветами даже не в винде показцывает если по системе лазить, манитор монитор асус ms 220 d, крутил, вертел, танец дождя танцывал, через HDMI подключил к телику на телеке все нормально, Положил телефон рядом у меня инет на телефоне был запушен, моник заребил потом так началось, системный блок новый. что делать с манитором???? В ремон далеко очень.

Выключал, включал, комп разобрал, собрал . нечего не нажимал играл в гонки

Ка
Катюша

Ты автонастройку нажимал на монике? Попробуй просто выключить моник с сети и компа на сутки, чтоб он сам все настройки сбросил...

Леночка Шенина

если монитор ламповый он реагирует на обычный магнит, если не вы то ваш товарищ решил пошутить и провел по экрану магнитом, вам осталось поменять монитор на новый и все заработает.