Ал
Алсу

переопыляется ли малина разного цвета Можно ли сажать рядом?

Ан
Антон

Малину вы размножаете вегетативно, никакого переопыления не будет, если вам не придет в голову заниматься размножением малины семенами. Ягоды будут именно такие, как предусмотрено сортами

Евгения Романова

У нас рядом растет желтая, красная, черная и ни разу не меняли цвет ягоды. Не переопыляется.

Андрей Загребаев

Нет, не переопыляется.

Сл
Славик

Никогда

Юлия

ни фига с ней не будет