Александр Канин

можно ли сажать малину возле яблони

Айсулуу

Плакала берёза,
Хохотал крыжовник,
Подрались за вишню
Клубника и шиповник.
Матюгался тополь,
Пела песни слива-
Вот такая штука
Димедрол и пиво.. .

Екатерина Афанасьева

если ее чем-то отгородить. В смысле вкопать в землю ограничитель. Иначе скоро к яблоне будет не подобраться

Ленка

Можно они любят друг друга. А вот с вишней нельзя.

Васелина

не стоит. малина полезет под яблоню. станете малину корчевать и у яблони корни повредите.

Анастасия Логинова

Можно, у меня отлично растут

Ксюнечка Серегина

Старики раньше в деревнях говорили---там где малина, саду не цвести.
Намучаетесь убирать поросль, а поленитесь и малина забьёт всё.

Сл
Славик

Не посадил бы. Малина любит солнце.. Осенью листья опавшие нужно из под яблони сгребать, да и плоды которые опали нельзя оставлять на земле (нужно собрать-убрать) , а если там будет малина, то сделать это будет затруднительно.

Ss
Sssss

Можно!

Танечка Н.

ПОсадить то нетрудно Но она разрастается и как вы будете яблоки собирать? И на солнце малина будет слаще