Новикова Татьяна

Подскажите, филологи, пожалуйста - перед словом наряду запятая нужна?

Предложение такое: Наша компания наряду с многочисленными работами в области строительства предлагает услуги по монтажу бетонных и железобетонных конструкций.

Толик Грибенников

зависит от контекста. какое предложение-то?

Марьяна Ова

Вообще-то не нужна.... но смотря какое предложение) )

Николай Бохан

да, если вместе с этим словом будет образован оборот, например: Дима, наряду с другими учениками этой школы, был очень умен и талантлив.