Ди
Димас

Я учусь в университете, снимаю квартиру, могу ли я получить временную регистрацию?

Я прописан в другом регионе. На днях столкнулся с проблемой медицинского обслуживания. Можно ли получить временную регистрацию в своём университете не заселяясь в общежитие?

Таня Морудова

умница ты такая ...нашел где спрашивать.. здесь только хамство.. в управу звони или иди на прием..

Людмила Брановец

Медицинский полис действителен на всей территории России.

Оля Вершинина

любая регистрация в жилье, а не в учебном заведении. Спросите у комендана общежития и хозяина снимаемой квартиры.