Holod

Отчего люди в 30 лет не женаты/ не замужем? От вредности? От жизни тяжелой? От большого ума? Пустого кошелька? ИЛИ КААК?

Конечно должны! Для светлого, ткскзать, будущего!))

Елена Поспехова

У всех разные причины. Неуверенность в завтрашнем дне.

Александр Карлов

Причины - это идеи. У всех они разные. Моя подруга ждала принца, который принесёт ей ведро роз под дверь. И представляла и мечтала, что она откроет дверь, а там розы! Но ни роз, ни прынца так и не дождалась, потому как претензий был ещё много. Нарисовала себе сказку и жила в ней. Сейчас уже и принцы те постарели, и она одна ни детей, ни семьи, но мечты остались.... старая дева. Пока она мечтала, жизнь прошла мимо. Другой соседке мама отсеивала женихов, считала, что они не достойны её дочери, да и отец деспот. Тоже осталась старой девой.

Михаил Орлофф

мой друг и в 50 неженат. Ну не нужна ему жена.

Сергей

Потеря жизненных ориентиров и следование ложным ценностям.

Андрей Семенов

Я замуж вышла в 32...Хотя одна никогда не была.... И не жалею. А причины?... -у каждого своё время...

Александр Цёмкало

не сложилось значит.... дома просидела, никуда не ходила... или за компом время просидел.. .
мама дома болеет... всяко бывает

Антон Юмаев

А отчего 90% женатых к своим 30годам разводятся?)

Сергей Гагарин

Ага. Молодёжь женится в 20-25 лет, а потом семьи распадаются, страдают дети. Не нужно торопиться создавать семью.

Ирина

или каак!

Андрей

Не " зацепило? ". Не спешите. Ждите. И только своё. Удачи, Гора.

Эльдар Гаджиев

Поживем увидим, но у вас то все сложилось это плюс. На Горбатой горе свадьбу играли? А это любимый фильм или все таки образ жиз-ни?