Андрей Михоленко

золотые наручные часы -а барашек для заводки. потускнел.. как его вновь сделать блестящим?

Ирина

Купить в магазине сусаль, взят тонкую кисточку и вызолотить заново. Можно и содой посыпать. Так поступаюсь с серебром. Насчет золота не уверена. Лучше все же отнести к ювелиру или в часовую мастерскую. Там могут просто заменить головку, а могут и профессионально позолотить.