Ga
Galka

Как вы думаете.. Является ли данное сообщение угрозой, возможно ли написать завяление в полиции?

Это уже не первое. . Ну вообщем. . Пример такого:
"А ты, старая кобыла, ещё живая? -
это не надолго - скоро"
тёмные силы" тебя
поглотят! ! У тебя уже
выпадала челюсть? - это
потому, что ты свои зубы на меня скалила, а
плохо тебе было, мой
сынок тебя откачивал-
помнишь ?- это всё по
той же причине.. . И это
только начало !!!Держись, мерзкая
старуха, не хочешь по-
хорошему - я тебе
устрою весёлую жизнь! "
Всем спасибо за ответы!!!

там просто неадекват.. угроза устроить чеченский террор и т. п..

Василиса Лиса

Если для вас это угроза реальная -пишите в полицию.

Анжелла Лукьянова

Напиши в ответ. скоро За тобой придут черти из ада, ты скоро сдохнешь. Ну добавить еще чего нибудь можно, фантазия чет не работает пока 🙂

Марина Соленова

У моей сестры был аналогичный случай. Если у Вас имеются сообщения или иные доказательства, то смело обращайтесь в полицию. Если дело дойдёт до суда, то Вы имеете право потребовать от суда и автора этих сообщений компенсацию за причинение морального и физического вреда. Обратитесь в полицию и проконсультируетесь со специалистом, они Вам точно подскажут, что делать

Vladimir Rodin

Является. Но не думаю, что полицианты кинутся искать неадеквата, доказывать его вину... Смените симку и живите спокойно.