Лена Богданова

Подскажите, пожалуйста, при переселении из аварийного фонда, людям предоставляют хоть какой-то выбор квартиры?

Знакомых переселяют из их ветхой развалюхи в новый дом, но их не устраивает планировка. Квадратные метры устраивают, но комнаты тесные, а кухня большая, а им хочется наоборот.

Александр Череп

Выбор) лол, Наверно на улицах строится по 50 домов одновременно, выбора выше крыши.

Рустам М

У городской администрации большого выбора быть не может. Сейчас не так много строят муниципального жилья.