Саша

Имею в наличии автомобиль со старыми номерами

В общем дело такое, имею в наличии автомобиль со старыми номерами, формата Л 1234 ТЮ, белый номер, черные буквы. Тут назрело у меня два вопроса.
1. Я хочу машину перерегистрировать на себя, номера в хорошем состоянии, всё читается, не мятые и т. п. Заставят ли меня их сменить на новые?
2. Если разрешат оставить или не разрешат, то буду ездить по доверке, что будет если я нарушу скоростной режим, там где стоит камера, допустим превышу на 20-30 км/ч, камера зафиксирует, а вот сможет ли она их прочитать? Или она фиксирует и отправляет на ручную обработку не читаемые номера? Номеров может в базе и не быть совсем, наверное, кто его знает.. . Просто специально нарушать не хочется, что бы проверять, в двух местах поставили камеру где всегда ездишь 60-70, а там оказывается 40 ограничение) Вот попасть не хочется)

Эркетайка Омка

ПРИ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ сменить заставят номера эти в базе есть это 100 проц и камера их прочтет 100 проц

Ти
Тимур

заставят сменить ставя на учет.