Наталия Клепикова

каждый месяц 7 ого числа у меня с модема"мегафон" снимали деньги 350 рублей, ну или появлялось окошечко с надписью"взять

каждый месяц 7 ого числа у меня с модема"мегафон" снимали деньги 350 рублей, ну или появлялось окошечко с надписью"взять обещанный платеж",а в этом месяце деньги не сняли, да и смс уведомлений никаких не приходило, но в интернет заходит, как решить эту проблему, скорость такая же мизерная????

Alexandra

выкинуть симку)