Арина Кривошеина

Почему о Энергодокторе плюс -величайшем изобретении знают единицы. Я им пользуюсь 5 лет. Напишите отзывы об Энергодокторе

конечно хотелось бы мнение о энергодокторе плюс от пользователей, а не мнение пофигистов и делитантов

ОК
Олеся Куликова

очередная хрень...

Антон Крутов

А зачем здоровым эта хрень.

Фатима Мамсирова

Ну ладно бы просто защита от ЭМИ ( этого добра уже много) , но заявлять что устройство решает какое поле подходит конкретному человеку - это уже полная чушь, типа подстраивается под каждого после ношения 10 дней. вы сами-то верите? Ну прям личный экстрасенс - биоэнергетик. Если у человека есть техническое образование, или хотя бы хороший учитель физики в школе он поймет, что это не возможно. Тем более Как этот энергодоктор может определить полезный диапазон, пусть даже если он фиксирует излучение от чела, если больной организм излучает хреновый. Тут уж простая логика, если не силен в физике.