Алексей

Сайт для парикмахеров CHEECK-CHEECK видели кто нибудь? Хорошие знания дают?

CHEECK-CHEECK Сайт для парикмахеров.

Алёна Евтеева

Данный проект предназначен для мастеров, уже имеющих некоторый опыт. Он предлагает некоторые интересные вещи, а не полноценное базовое обучение. Немного удивляет безграмотность и косноязычие статей и видео, все-таки это претензия на образовательный проект, и подобные огрехи недопустимы.

Макс Стрельченко

прикольный сайт) думаю, что хорошо)

Игнотенко Яраслав

спасибо.. загляну..