Антон Юмаев

Утром ходил на ФГДС, и уже целый день сильно болит горло, глотать вообще невыносимо. Что можно сделать?

у меня аллергия на соду

и не в коем случае нельзя пить горячее при повреждении пищевода, пока не помогли не сколько

уже 3 ответа не о чем

Елена Текоева

Я ходил раз 30 и один раз мне показалось что порезали горло, пил горячий чай, и все теплое

Азер Халилов

Содой полощите, пройдет.

Maksim Andreev

Киселя выпейте теплого, любого, не слишком кислого!

Денис Лихой

На стакан кипяченой воды 1 чайная ложка каменной соли, 7 капель йода полоскать глубоко 5 мин, после 30 мин не есть. На ночь 1 таблетку стрептоцида сосать и ничего несть