Евгений Кравцов

2 года назад оч. тяжелая пневмония - теперь каждое физ. напряжение боль в спине, слабость, лишний вес-диеты не помогают

Юлия Науменко

вы с уверенностью грешите на пневмонию - может быть дело в другом?

Takhir Vildanov

Вам лучше показаться врачу, пройти необходимое обследование,
полечится.

Сергей Рассказов

в первую очередь - избавиться от лишнего, потому что дальше - попутчик диабет... и масса проблем со здоровьем... Диеты надо выбросить - давно доказано, что они не помогают. просто постарайтесь правильно питаться: завтрак, обед, ужин до 18.00 после 18.00 - кефир и яблоки. снижайте сахар в кофе /чай например вместо 2х ложек можно положить 1,5 и убавьте порции - второе кушайте из блюдца, добавьте в рацион (на ужин например) гречку - отличное средство для талии и наедаешься

Ольга Трушкова

В костном мозге (он в костях) недостаточность кроветворения, кровоснабжения организма. Нормализация продуктами питания...