Natashenka Lebedeva

Скажите как бороться с себореей?

Юля Климова

я вылечил бальзамом Айсида. После мытья волос детским шампунем втирал бальзам. Масло закупоривает поры и эффект не долгий от этого, голова жирнеет и опять отваливаются чашуйки. А так вы отмываете волос обычным шампунем детским и бальзамом лечите кожу головы.

Вадим Лукьянов

сходите в аптеку и купите там шампунь, или побрейтесь на лысо!

М Куз

Ох, Даша! Думал это только мужмкая проблема. Мажусь репейным маслом, задаю этот вопрос в поисковик. Мало толку.

Анастасия Егорова

Специалист-трихонолог посоветует какую-нибудь мазь.

Ekaterina Artemova

Препарат Кетоконазол по схеме + шампунь от жирной перхоти

Ирина

врач трихолог