Анастасия Афанасьева

вопрос для девушек, очень нужно. чем можно зафиксировать укладку кроме как всей этой гадости: мусов, лаков итд.?

**
***анастасия ***

сахар с водой

Игорь Решетов

раньше это делали пивом и сладкой водой

Миша Сергееи

Пиво и сладкая вода чуть.

Емельянова Алена

Купите утюжок с гофрированной плоскостью. После мытья и высушивания волос (немного пенки все-таки надо) - соберите волосы челки и самой макушки - отдельно на резинку (или на заколку, чтобы не мешали) . Нагрейте щипцы. Остальные пряди прогофрируйте только у корней, прядь за прядью. Потом распустите собранные волосы поверху. Такая укладка держится до следующего мытья все-время пышной. (Это как химия на корнях примерно) . Чем короче волосы - тем пышнее укладка. Волосы (внутри прически) можно также слегка начесывать.