Владимир

хочу похудеть кг на 7, но люблю вкусно поесть! подскажите что нибудь. мне 20 лет, рост 170, вес 67

Serguei Takmakov

Леночка да ты клевая. С такими пропорциями. И не парься своими похудениями. Да и вообще не загоняйся на эту тему! Тем более в таком возрасте. Не надо ничего менять и худеть! Я да и большинство моих знакомых наооброт любят девушек за которых можно ухватится. А с твоими 67 кг я хрен его знает это нормальные вес. не вижу повода худеть и чем то заморачиватся. И не слушай советов что будет выше и ниже написаны от моего сообщения о похудении! Тупо забей на все и ешь то что тебе нравится.

Илья Полянсков

Продолжайте также вкусно есть, только порции ограничьте.
Кроме этого добавьте регулярные физические нагрузки, лучше аэробные.
Постепенно Вы сможете добиться результата.

Ню
Нютка

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=A8c-HJjpZsE
ОТЛИЧНАЯ МЕТОДИКА, В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ МОЖНО ПОХУДЕТЬ И ПОДКАЧАТЬСЯ, ЕСЛИ ЗАДАТЬСЯ ЦЕЛЬЮ (=