Виктор Витальевич

опять о страшном -о нелюдях и что с ними делать? как прекратить эти зверства -или это проклятье нашего времени?

Новость дня

В Актау бомж совершил развратные действия в отношении двух несовершеннолетних девочек

В Актау бездомный мужчина совершил развратные действия сексуального характера в отношении двух несовершеннолетних девочек и скрылся с места преступления, - рассказал на брифинге в четверг начальник отдела криминальной полиции УВД Актау Павел Тарабрин.

Происшествие имело место еще 3 февраля, когда с заявлением в полицию обратились родители девочек. Подозреваемый совершил развратные действия в отношении семилетней девочки в 14 микрорайоне и в тот же день его жертвой стала 12-летняя девочка, которую он поймал в 12 микрорайоне. Со слов Павла Тарабрина, преступник в обоих случаях действовал в подъезде дома.

Вскоре полицейские установили личность подозреваемого, им оказался 48-летний мужчина без определенного места жительства, ранее проживавший в 29 микрорайоне Актау. Еще в 1998 году мужчина развелся со своей женой, от которой у него есть взрослая дочь. Подозреваемый ранее не судим и не привлекался, в его отношении возбуждено уголовное дело по статье 124 УК РК (развратные действия сексуального характера) . На поиски подозреваемого ориентирован весь личный состав УВД, помимо прочего его разыскивают в подвалах и на чердаках, обыскивают все дачные поселки и другие населенные пункты.

Полиция просит граждан в случае, если они знают о местонахождении разыскиваемого за особо тяжкое преступление, сообщить об этом по телефонам: 47-48-29, 47-48-10 или 102.

шоб ему так помереть собаке http://www.youtube.com/watch?v=brBsqIBdkpM»

Эльшан Салимов

Маньяки оживились. Дело к весне идёт.

Игорь Воронцов

Ну, конечно, у голодного и замерзшего бомжа одна похоть в голове. Они на ногах то еле стоят.

Анастасия Васильева

да сейчас обвинят их во во всех грехах и перестреляют как собак

Павел Копытцев

нехер сать в подъездах

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

К сожалению, чем острее социальные противоречия
-тем больше встречается НЕЛЮДЕЙ!
Увы! ! Это объяснимо.
Чем благополучнее страна-тем меньше
предпосылок для психических отклонений.
(Вспомните СССР)