Ан
Андрей

С какой стати эта деревенская зависть? и что с ними делать?

Удивляют меня соседи Живем в обычной хрущевке построенной в 1974г
и большинство квартиры ЧУЛКИ двушки и однушки с узкими комнатушками Такие квартиры подходят одиночкам бабкам дедкам или бабам и мужикам одиночкам) но никак не семейным детным семьям

но большинство этих узких комнатушек заселены деревенскими эмигрантами из деревень-(город областной) семейными и детными они плодятся как кролики и рожают и рожают и потому теперь тут есть квартиры однушка в которых живут 4ро и пятеро а есть и двушки в которых живут по шестеро и семеро

и есть в нашем доме всего 10 квартир просторных трехкомнатных с огромным коридором практически это 4 комнатные квартиры с изолированными комнатами на все стороны угловые -ромашка

так вот деревенские владельцы тесных квартиренок жутко завидую городским т владельцам трехкомнатных квартир

и эта зависть и злоба мешает жить владельцам просторных квартир сильно

деревенский пролетариат из однушек и двушек- всячески гадит-то шулуху из семечек подбросит на коврик

то нассыт под чужими дверями ночью

то встанет под такой квартирой и спецом орет по телефону ночью с полчаса громко так

то ведет своих ненормальных выродков и те визжат как свиньи под квартирами трешками

и как прекратить такое деревенское безобразие никто не знает

видно они то из деревни уехали а деревня их них не уехала)

Александр Чичёв

пля опять троллинг...

fa
faraw81

блять детным семьям эмигрантами ты где училась дурилка картонная?

Екатерина Яковлева

Поймай парочку и расстреляй, тогда остальные будут шелковыми ходить. Если расстреливать жалко, можно привязать к ногам длинную веревку, второй конец которой привязан к телевизионной антенне на крыше, и свесить с крыши вниз головой - очень успокаивает.