Настенька Бурсикова

что мне делать, муж постоянно с другом детства, как прекратить это?

мы в браке уже 1 год и 2 месяца, у мужа есть его друг детства, ну понимаю да, ну не каждый день же приходить к нам или забирать его с пиво пить и тд, он его друг постоянно у нас дома, ремонт сделать друга зовет, инет наладить тоже его зовет, это понятно еще каждый вечер приходить, так хочется сказать пару ласковых его другу, не нравится мне что он постоянно возле мужа крутиться, как же это прекратить, говорила мужу он говорит брось он мой лучший друг, и главное из друзей только это Егор у него больше никого, не нравится он мне что же делать?

Rahman Janmurzaev

Приворожите его друга.

Альбина Гасиева

Знала я подобную ситуацию. В итоге жена застала мужа в постели с его лучшим другом.

Николай Чернов

Хотите сохранить семью? Тогда терпите. Сделайте так, чтобы мужу с вами было интерснее, чем с другом.

Юльчик Марущак

Элли наверное права

Vip Александр

Самая распространенная женская ошибка - безоговорочная "приватизация" мужчины после заключения брака. Лучших друзей много не бывает. Кроме того, вашей семье так мало лет, что не стоит подвергать ее душевному кризису . Со временем все образуется, когда друг женится и вы будете дружить семьями.

Константин Ушкал

2 версии
1-Муж и дру его Егор, просто хорошие друзья и давно всегда были вместе. Вы должны дружелюбно отнотится к другу, Действительно нельзя делать приватизацию ,,на мужа, , задолбать еготак, чтоб он был, как раб? Пускай побудет с Егором, а после и с Вами.

2-Муж может его,, любить, , но скорей всего 1 вариант, где просто мужская дружба, без очернения человека.

Валька Чупина

другу найди невесту

Александр C

либо выстроить график встреч на семейном собрании, или же смирится

Макс Стрельченко

полюбить друга детства ))

Jasur Umarov

Смиритесь или проиграете. Вы женаты всего лишь год, А ОНИ ДРУЖАТ ВСЮ ЖИЗНЬ и временная разница не в вашу пользу.

Александр Гагарин

Молодые ещё , не нагулялся парень . Пройдёт, когда друг детства женится .

Al
Aleksandr

надоавите на его больные точки