Гостья Из Прошлого

Как можно жить по уши в таком фееричном и демократичном обществе?

Люди собратья соотечественники! Подскажите КАК В Моей любимой Родине в моём Отечестве могло разразиться и разрастись такие раки отборного говна. ОТВЕТЬТЕ Мне за одно и сами себе ...Как мы можем жить и чувствовать себя детьми своей ВЕЛИКОЙ РОДИНЫ когда мы с каждыми новостями съедаем каждый день не одну тонну овна.. . Как МЫ можем верить в эту показуху???? Как может человек клявшийся в верности НАШЕЙ РОДИНЕ И НАМ С ВАМИ в прямом эфире разоблачив воровство на 6800 млрд. руб. и не домочив некого в сортире, быть тем кем он на данный момент приходится?? ? А Эти деньги это не один детский дом и не одна операция на сердце больного ребёнка.... Как мы Живём жрём овно топчем свою душу в грязи и считаем себя людьми???

Как Они НАС С ВАМИ сделали такими?? ? Свиньями которых волнует только собственная опа?!?! Как Нас можно было настолько сломать что МЫ прёмся толпой перешагиваем через умирающих и прёмся дальше как скатина на бойню????

Люди Вам не тошно от того что Вам срут в душу и от самих себя? Лично меня тошнит от меня самого себя и от общества вокруг меня!!!! Мне СТЫДНО ПЕРЕД МОИМ 4 ЛЕТНИМ СЫНОМ КОТОРОМУ Я ПЕРЕДАЮ ЭСТАФЕТУ В ЭТОЙ УБОГОЙ И БОГОМ ЗАБЫТОЙ СИСТЕМЕ КОТОРАЯ КАЛЕЧИТ НАС ВСЕХ И УРОДУЕТ ВСЕХ И КАЖДОГО.. . КАК МЫ С ВАМИ БУДЕМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ????

НЕУЖЕЛИ ЛЮДИ НАМ С ВАМИ НУЖНА ЕЩЁ ОДНА ВОЙНА?? ? ЧТОБЫ С НАС СМЫТЬ НАШУ ГОРДОСТЬ ТЩЕСЛАВИЕ И ЛИЦЕМЕРИЕ КОТОРОЕ ГУБИТ НАС КАК НАЦИЮ??? ВО ВСЕ ВРЕМЕНА НАША НАЦИЯ ПРОЯВЛЯЛА ПОДЪЁМ ТОЛЬКО ПОСЛЕ КОЛОССАЛЬНЫХ ВОЙН И РАЗРУШЕНИЙ ЧТО 1-Я ЧТО 2-Я . ЧТО ЛЮДИ НАМ НУЖНА ТРЕТЬЯ ЧТОБЫ УМЫВШИСЬ КРОВЬЮ МЫ СМОГЛИ СЕБЯ ПОЧУВСТВОВАТЬ ЛЮДЬМИ??? ВСТАТЬ С КАЛЕН И РАСПРАВИТЬ ГОРДО ПЛЕЧИ....

ЛЮДИ ОТВЕТЕ ЧТО НАМ НУЖНО ЧТОБ ИЗМЕНИТЬСЯ К ЛУЧШЕМУ???? У

ЛЮДИ МНЕ НЕ НУЖНЫ ВАШИ ДЕНЬГИ !!!Я МЕНЕДЖЕР СРЕДНЕГО РУКОВОДЯЩЕГО ЗВЕНА Я СЕЙЧАС ДОПИВАЮ 4-Ю БУТЫЛКУ ХОРОШЕГО КОНЬЯКА ...Я ВСЕГОЛИШ ХОЧУ УЗНАТЬ НА ТО КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ГОТОВ?? ? ИЛИ СВЕ ТДОВОЛЬНЫ И РАДЫ ЖРАТЬ ОВНО????

Миша Маликов

Чо, свое не пахнет?? ?Исчо соображать надо, и анализировать детали событий и жизни.
http://www.youtube.com/watch?v=Z5v1Oxoikjw