Анна

Интересно, а что о нас будут думать и говорить люди через 100 лет? Смеяться, жалеть, завидовать или ...

Владимир Удовик

а будет ли кому думать?

Иван Думщиков

точно так же как мы думаем о тех, кто жил до нас 100-200-600 лет тому назад.

Dan1 Ar

кто выживет... материть будет, а мы переворачиваться за свою тупую молчаливость

Наталья Ушаткина

мы будем святыми для будущих головорезов, всё к этому и идёт

Дм
Дмитрий

Скорее всего -- жалеть...

Мiкалай Авсянников

Будут удивлятся.

Владимир Грибков

Мне как то по барабану, что обо мне сейчас говорят, я живу своей жизнью. А уж через 100 мне точно будет всё равно!

Ирина

То же, что и наше поколение думает о людях, живших 100 лет назад.