Ма
Мария

купили свечи цефекон д от температуры 250мг, а нам по возрасту нужно 100,можно разделить пополам 1 свечку?

Вероника Катаева

да, я делила свечи..

Екатерина Кошель

да можно, я так и делала т. к возраст моих детей 2,5 или небыло по возрасту младшему:)

Bull Dozer

Ну а как еще то!

Марина

можно конечно, лучше вдоль, а не поперек. чтоб легче было)

Дмитрий Журавлев

можно. я так и делала.

Светлана Сорокина

Надо было детскую форму покупать...

Oscar Zhumaniyazov

Можно .только свечи ставят после стула-самостоятельного или после клизмы. на забитый кишечник толку от свечей не будет.

Юлия

Вообще-то свечки не делят, т. к концентрация действующего вещества в них не равномерная и полсвечки не означает автоматом полдозы. . Хотя, может в России и по-другому.