Tatyana M

у ребенка 3-х лет температура 37° вчера а сегодня 38° второй день вставляла свечи в попу цефикон д что еще можно

Александр Рябов

Еще можно вызвать врача. А еще что в каком смысле? Цефикон не помогает?

Юлия Гулак

Если 38 и больше я давала парацетомол

Полина Фролова

моим сироп нурофен хорошо помогал, быстро температура спадала.

Иван Платаный

Лучше всего к врачу Но есле простуда, а врача нету! Меня в таком случае бабушка лечила так. На один белок куриного яфца (без желтка) добавляем 10 капель живичного скипидара. Натираем полностью и под одеяло, потолще. Спать, и потеть, следить чтоб не раскрывался. На утро как новый, По крайней мере со мной было так (но всё индивидуильно, может алергия какая)

Неизвестно

а цефекон хоть вообще сбивает у вас температуру?? ? Если не действует -однозначно врача.

А от чего температура?

Ольга Ерискина

в организме воспалительный процесс, диагноз должен поставить врач и подобрать лечение.

Олеся Пономарева

Ничего не нужно. Если мылаш болеет, температура помогает организму справится с болезнью. А Вы ее уже при 38 сбиваете, не давая выработаться феронам.

Misha

Свечи Вибуркол помогут. Но к врвчу обязательно. Температуру собьете, а причина температуры останется.