Александр Котов

Что делать если болят связки после шпагата?

Я месяц тренировалась, прежде чем сесть на шпагат! Вот полчаса разминалась потом села несколько раз, сейчас ужасно болят связки. Что делать?

Виталий Ильчук

меньше двигаться

Татьяна Коростелева

Ничего, держать в тепле ноги!! ! И не переставать заниматься даже через боль, быстрее пройдет!! ! Проверено на протяжении 9 лет! ))) Молочную кислоту в мышцах разгонять нужно, будешь сидеть на месте, может болеть и 2 недели, а с тренировками пройдет за 3-5 дней!!!

Александр Кадин

также разогревать мышцы, т. е. потягиваться на шипагат, но не садиться ( покачивающие движения) и горячая ванна хорошо помогает

Алина Садковская

Купи согревающею мазь и растягивайся нас так тренер учит (гимнаст)
А потом банька с веником и по свазкам )))