Наталья Федоренко

хочу привести тело в более менее приглядный вид, наткнулась на статьи про подсушку мышц.

Но возник вопрос, можно сразу же приступать к ней на первоначальных этапах или сначала лучше провести тренировки на мышечную массу и выносливость п. с. спортом уже пару лет не занималась

Олеся Дыга

Девушка, займитесь бодифитнесом, это проверенный способ и в интернете есть масса всевозможных методик, основывающихся на базовых упражнениях, таких как присед со штангой.

Давид Закрадзе

только осторожней, мозг не засуши

Сергей Ганоль

конечно, сначала нужно иметь, что сушить

Виктор Бочаров

идите уже в спортзал!
все само образуется!
бегать не забывайте и все путем будет..

Александр Мачин

иди на тайский бокс, фигура будет обеспечена!