Витя Беляев

Пипец, я ночью вышел из тела, реальность просто неземная на 200 % насыщенее, у кого такое было шо это было ?

проснулся от страха весь мокрый

Nadyusha Belaya

И что тут такого.
Контролировать себя надо, не бояться.

Санек Гедин

ты был в астрале, сынок)

Что значит выходить в астрал? Что это за опыт и ощущения? И для чего?
«Астрал» – это измерение, в котором находятся тела - проводники. Оккультисты, достаточно подробно изучили астральное измерение и знают о нём очень много. И, каким бы небыло изученным, астральное измерение оккультистами, массе людей ничего не известно об астрале.

Не редко мне приходилось слышать фразу: «выйти в астрал» (и вам, наверное, тоже приходилось) . Но что значит, «выйти» в астрал? возможно у многих людей при этом словосочетании, может возникнуть вопрос, «и, что же это значит, мягко говоря» .

У человека в астральном измерении есть астральное тело, и в физическом измерении у человека есть физическое тело. Но мы не говорим, «пойду-ка, я выйду в физическое измерение или в физическое тело» , но если только ради шутки. Мы все хорошо знаем, что мы и так в физическом измерении и в физических телах, зачем нам в них «выходить» . Безусловно, мы выходим на улицу, в магазин и так далее, и, конечно же, это происходит в физическом измерении.
Но когда речь заходит об астрале, это «выйти» какое-то «другое» , в большинстве случаев, по крайней мере, «иносказательное» .

Makhach Varaev

Бывало, расслабься не ты первый не ты последний.