Vova Карначёв

Вот совершите вы 1000 и одно чудо, а никто не узнает обидно будет?

Ольга

да нет! не побьют - уже спасибо: -))

Алексей Шанов

Право слово до чего хорошо когда только Госполдь Знает о моих проделках.
С людьми хуже понаедут в очереди стоять будут . Плохо очень плохо.

Ольга Синенко

Если даже одного не заметят, значит это было не чудо.

Игорь Дмитриев

Знающие увидят, недостойные не познают. А за 1001 чудо и сказки писать смогут 😉

Александр ____

нет, не обидно. буду кайфовать втихаря.. .
🙂

Ольга

кому надо, сама расскажу)

Охотник Заудачей

Наоборот прекрасно, помните мультик "Сделал доброе дело и брось его в воду", чтоб никто не узнал.

Евгений Дёмичев

совершить чудо- это очень трудно, почти невозможно

Лена Большакова

я уже совершил и, что никто не знает- хорошо, а то побьют ещё.

Елена Т

я сам чудо! меня уже совершили!