Жанна Водяницкая

Имеет ли право жилищная комиссия отдельно взятой воинской части ВВ МВД РФ самостоятельно отменять принятые решения

Скажите, имеет ли право жилищная комиссия отдельно взятой воинской части ВВ МВД РФ самостоятельно отменять принятые ею же решения? Если нет, то кто имеет право эти решения признавать незаконными и отменять?

Наталия Бейльман

Возможна подделка документов, если у вас есть выписка из решения жилищной комиссии, вы можете легко доказать обратное, если нет извините правду не найдете.

Тима Перелыгин

Имеет право.

Лена

Может, если узнает, например, что при постановке на учет нуждающихся были предоставлены поддельные документы или была ошибка чиновника. Это предусмотрено законом.
Так же может незаконное решение отменить суд.