Игорь

Бюджетные способы продвижения продукции?

Существуют ли бюджетные способы продвижения продукции? Причем действенные? Или все же, чтобы был результат, нужно заурядно потратиться?

Юлечка Александрова

продвижение в соц. сетях по знакомым, а там уже и "сарафановое радио" включится!

Юленька Скромница

Почему же? Есть еще способы, взять массовую печать, например, на фасовочных пакетах, пакетах-майках либо других вариациях. Особенно, если закупить их на складе оптом, достаточно недорого выйдет, а главное, эффективно. Так что задумайтесь. Мы например подобную махинацию провернули в свое время: пакеты и печать в «Авантпак» http://avantpack.ru/ заказывали. Логотип, контактные данные указывали на пакетах. Зато продажи увеличились, так что с уверенностью могу сказать, что работает